Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Вы вошли как Шалаболка | Группа "О_о"Приветствую Вас Шалаболка | RSS
Суббота
28.09.2024
23:17
Сайт клана Black Op's










[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ВЫХОД!!! · RSS ]
Модератор форума: Corsi, Голод  
Проясним
л[и]вДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:18 | Сообщение # 4381
чиста чоткей лыфчык
Группа: Посвящённые
Сообщений: 732
Репутация: 6666
Статус: Offline
В городе Ланьчжоу (провинция Ганьсу), за умеренную плату, могут вызвать горничную, которая будет заниматься обычным делом...играть в дотку с гостем, да блять "играть в дотку".



 
RaptoRДата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:25 | Сообщение # 4382
Сержант
Группа: Знакомые
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
В Корее компьютерные игры обеспечивают что-то около 10% ввп, а разработчики Теры даже получили награды от правительства. А вот, например, Япония извращается в другую сторону. Там собрали робота для сексуальных утех, который даже потеет. А теперь задумайтесь, что несёт нам будущее ?) Половина людей будет ходить в железках, а вторая половина будет жить в виртуальных мирах.

Добавлено (03.02.2014, 16:16)
---------------------------------------------
А Орех в любом случае редиска happy

Добавлено (23.02.2014, 20:24)
---------------------------------------------
рас рас рас... рас рас рас... приём?

Добавлено (23.02.2014, 20:25)
---------------------------------------------
приёёёёёёёммм???

 
ГолодЪДата: Вторник, 25.02.2014, 22:16 | Сообщение # 4383
Лейтенант
Группа: Знакомые
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
24 на 7... 100% редиска

http://geochange.ru/pr.php?id=371&p=1
 
RaptoRДата: Среда, 02.04.2014, 12:48 | Сообщение # 4384
Сержант
Группа: Знакомые
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и куда все уехали? А меня не взяли cry

Добавлено (02.04.2014, 01:33)
---------------------------------------------
surprised sad angry

Добавлено (02.04.2014, 12:16)
---------------------------------------------
одинодинодинодин..... приём surprised

Добавлено (02.04.2014, 12:48)
---------------------------------------------
Интересное фото блин. Это она такая нарядная приезжает, чтобы в доту играть? Ахах бедный парень наверное даже по клавишам промахивается. Какая тут может быть дота, когда рядом это?) Особенно на втором фото игра прямо в разгаре wacko

 
ГолодЪДата: Воскресенье, 06.04.2014, 11:38 | Сообщение # 4385
Лейтенант
Группа: Знакомые
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Да он же затдрот ему пох в чем она главное!! в доту поиграть!! он же плату заплатил не за ее голый поп а за поиграть в доту))))))

Добавлено (06.04.2014, 11:38)
---------------------------------------------
ушли в себя вернутся не скоро wacko


http://geochange.ru/pr.php?id=371&p=1
 
РикусяДата: Суббота, 24.05.2014, 20:09 | Сообщение # 4386
Рядовой
Группа: Знакомые
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и помер дед Максим...
 
л[и]вДата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:31 | Сообщение # 4387
чиста чоткей лыфчык
Группа: Посвящённые
Сообщений: 732
Репутация: 6666
Статус: Offline
Ты уверен в правдивости этой информации ?! Мне кажется , тебя дезинформировали, дабы дескредитировать обстуновку  surprised

Добавлено (15.06.2014, 13:31)
---------------------------------------------
Я себе PS4 купил  dry
Destiny


 
NutsДата: Четверг, 10.07.2014, 23:22 | Сообщение # 4388
Лейтенант
Группа: Знакомые
Сообщений: 41
Репутация: -1
Статус: Offline
Задроты, все играете ._.
 
RaptoRДата: Суббота, 02.08.2014, 23:39 | Сообщение # 4389
Сержант
Группа: Знакомые
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я путешествую cool

Добавлено (02.08.2014, 23:39)
---------------------------------------------
А ты редиска ...

 
ГолодЪДата: Пятница, 08.08.2014, 21:02 | Сообщение # 4390
Лейтенант
Группа: Знакомые
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Как лягушка ?

http://geochange.ru/pr.php?id=371&p=1
 
л[и]вДата: Суббота, 16.08.2014, 17:34 | Сообщение # 4391
чиста чоткей лыфчык
Группа: Посвящённые
Сообщений: 732
Репутация: 6666
Статус: Offline
Уф... наконец то вернул себе украденную старую мейловскую почту вместе с аккаунтом от ПВ..

3 года не заходил в почту эту и 3 года в ПВ.. а тут что то решил глянуть что там... и  angry Неделю с ТП переписывался... все таки вернули. 
Уходил из игры был 97 лвл , вернул почту - 100 лвл уже...  biggrin И там какие то непонятные штуки появились, говорят качаться стало намного легче.

Добавлено (16.08.2014, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата RaptoR ()
Я путешествую

Во круг дома бегаешь?


 
РикусяДата: Суббота, 16.08.2014, 17:57 | Сообщение # 4392
Рядовой
Группа: Знакомые
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
И как тебе ПС4, доволен покупкой?Подождал бы годик, купил бы сразу окулус рифт)

Да ПВ уже просто дожимает все соки со стареньких игроков и на пенсию думаю в скором времени уйдет )
Кстати, мы будем играть в какую нибудь игруху как в старые добрые времена? Или всё, кости уже не те, да песок на зубах скрипит?)
 
л[и]вДата: Воскресенье, 17.08.2014, 13:25 | Сообщение # 4393
чиста чоткей лыфчык
Группа: Посвящённые
Сообщений: 732
Репутация: 6666
Статус: Offline
PS4 - ахуенна. Вообще ни разу не пожалел что выбрал ее, мне ее экслюзивы больше по душе. По тех части PS4 мощнее Хуана, да и FHD изначально у нее в комплекте в отличии от Хуана, которые кое как натянули на FHD отключив Киннект.

inFamous - отличная графика с ачешуенными спец эффектами.
The Last of Us - нереально атмосферная история. Не спроста по ней фильм делать будут.
Ну и кроссплатформа ( межконсольная ) достаточно - играть есть во что. А те , кто орут про "нет игр" - типичные ПК диванные аналитики.  К примеру, тот же inFamous - проходить можно 2 раза , ибо в ней 2 путя развития - Герой и Сущий ад , соответственно скиллы отличаются, как и эффекты и немного история.

Осенью куча игр выйдет, так что очень даже есть во что играть. Нет, есть конечно задроты-школьники-студенты > да они сутками играть могут. Я же часа 2 вечерком после работы, и то не всегда. Так что мне хватает более чем. А если учесть, что PS+ подписка дает по 2 игры каждый месяц бесплатно ( пускай пока что инди небольшие, но ближе к концу года будут и ААА проекты ) , то определенно да.. - игр нет  biggrin

На счет ПВ , - я считаю .. если у Китайцев хватит ума перенести игру на новый движок ( хотя бы на UE3 , Unity или же какой то из CE ) , добавить немного фишек и исправить косяки старые , то игра по сути получит 2ю жизнь и смысл попробовать вернуться в нее. Ну или же выпустить PW 2 - почему нет?

Я бы поиграл, да не во что... AA оказался каким то онлайн симулятором фермы... мне такое не нравится, я хочу играть, а не сажать картошку и караулить, чтобы никто не спиздил. Ибо без фермы ты там никто. Слышал, что локализуют Теру ( по сути фейл ) , Skyforge ... ммм не понятная игра... это какой то ммо слешер в инстансовой системе... Вот из всего , что знаю, я очень хочу Black Desert - только в 15 году появится, увы, но на русском - уже прекрасно. Aion , ну фик знает, у меня там 46 сорк так и остался со времен игры в него... но что то не тянет - кучу ненужной фигни ввели.

Денис , судя по всему, шпилит иногда в PW на каком то сервере.

Поэтому... и не во что играть особо. Вот это и была одной из причин покупки PS4. Если в WoT не хочется - включаю Соньку. cool

По поводу Рифта. Он далеко не скоро появится. Он поддерживает только ПК ( по крайней мере на данный момент ). У Сони есть Project Morpheus. Так что Окулус мимо.




Сообщение отредактировал л[и]в - Воскресенье, 17.08.2014, 13:26
 
РикусяДата: Суббота, 23.08.2014, 01:56 | Сообщение # 4394
Рядовой
Группа: Знакомые
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Cлушай, да ты задрот еще тот оказывается biggrin

[quote=л[и]в;12246]Я бы поиграл, да не во что... AA оказался каким то онлайн симулятором фермы... мне такое не нравится, я хочу играть, а не сажать картошку и караулить, чтобы никто не спиздил. Ибо без фермы ты там никто. Слышал, что локализуют Теру ( по сути фейл ) , Skyforge ... ммм не понятная игра... это какой то ммо слешер в инстансовой системе... Вот из всего , что знаю, я очень хочу Black Desert - только в 15 году появится, увы, но на русском - уже прекрасно. Aion , ну фик знает, у меня там 46 сорк так и остался со времен игры в него... но что то не тянет - кучу ненужной фигни ввели. [/quote]
Тоже из игр только Блэк Десерт жду, остальное на фоне выглядит очень вяло. Тера...ну да фэйл, если учесть что игра 2011 года вроде. Ты был последней надеждой, раз уж ты не знаешь нормальных ММОРПГ, то значит их нет)
Придеться тоже соньку брать.

[quote=л[и]в;12246]На счет ПВ , - я считаю .. если у Китайцев хватит ума перенести игру на новый движок ( хотя бы на UE3 , Unity или же какой то из CE ) , добавить немного фишек и исправить косяки старые , то игра по сути получит 2ю жизнь и смысл попробовать вернуться в нее. Ну или же выпустить PW 2 - почему нет?
[/quote]
Да проблема то не в китайцах, а в локализаторе.Мэйл всё губит. Прямо как в анекдоте: "Мы испортили все игры, кроме покера. В покер мы сами играем"

Ладно хоть Близарды hearthstone выпустили, хоть что-то спасает одинокими вечерами)


Сообщение отредактировал Рикуся - Суббота, 23.08.2014, 01:57
 
л[и]вДата: Суббота, 23.08.2014, 13:48 | Сообщение # 4395
чиста чоткей лыфчык
Группа: Посвящённые
Сообщений: 732
Репутация: 6666
Статус: Offline
Почему сразу задрот? После работы и прочего не так много остается времени на игры. А на Консоли намного удобней играть, ибо на ПК вообще ничего не выходих хорошего из сингл игр, да и ММО затормозили что то... Стоит вспомнить только Теру, АА , ТЕС онлайн из последних - ведь фейлы откровенные. Например , в АА - все сервера , в любое время суток загруженность низкая , только первые 1-3 сервера средняя. Вывод напрашивается сам.
Жду BDO и Bless. Там вроде олдскульная механика игры. А вот Скайфорж - что то непонятное, поэтому хз, думаю не на масс пользователя она будет.

Я думаю проблема в Китайцах. Мейл каким образом может повлиять на выпуск 2й части игры или же модернизации первой? Вот вспомни Айон? Там какая графика была до 2.0 , 3.0? И какая сейчас в 4 + ? Разница на лицо.
Что мешает китайцам прикрутить все это дело? Да - долго, да дорого , но я считаю это того стоило бы и людей пришло новых больше, да и старые вернулись бы точно , хотя бы посмотреть. У Китайцев ведь все есть и время и деньги, а вот с желанием... печаль, судя по всему.

Я бы вообще в RF online обновленную пошпили с удовольствием... или во 2ю часть.. Такого пвп, как там я еще не видел... Чип Вары... Боссы ..  Выборы в главу расы , заговоры...  Орех не даст соврать, он знает о чем я.

Хартстоун меня что то на долго не утянула... да забавно, да ново, но наскучило быстро.

Надеюсь на бету БДО попасть осенью.


 
Поиск:


 Copyright BlackOp's © 2024
Конструктор сайтов - uCoz