Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Вы вошли как Шалаболка | Группа "О_о"Приветствую Вас Шалаболка | RSS
Суббота
28.09.2024
23:19
Сайт клана Black Op's










[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · ВЫХОД!!! · RSS ]
Модератор форума: Corsi, Голод  
Проясним
CorsiДата: Пятница, 17.07.2009, 13:51 | Сообщение # 31
Цыплейтенант
Группа: Посвящённые
Сообщений: 683
Репутация: 18
Статус: Offline
Натс он не выдержит разгимповки персонажа)))) или нудного кача ПТ очков , бафов и скилов)))

Не виноват я angry

Вчера стою качаю своего 35 лвла хантера , подходит ко мне хай 52 + и говорит чего от мобов бегаешь , потом типо плакать будешь .. а то так защита не качается))) я ему - я защиту качаю со щитом и ножиком ( сразу качается ПТ щита , защиты и Дб ) - он мну молодец и дал 200 платины просто так + бафнул ВВ и точность О_о ыыыыыы Перс был из Топ Ги..)))
Есть же на свете добрые люди)


<< л[и]в ™ >>

Сообщение отредактировал Corsi - Пятница, 17.07.2009, 13:54
 
RikonДата: Пятница, 17.07.2009, 15:29 | Сообщение # 32
Цыплейтенант
Группа: Посвящённые
Сообщений: 725
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Corsi)
Натс он не выдержит разгимповки персонажа)))) или нудного кача ПТ очков , бафов и скилов)))
Не виноват я
Вчера стою качаю своего 35 лвла хантера , подходит ко мне хай 52 + и говорит чего от мобов бегаешь , потом типо плакать будешь .. а то так защита не качается))) я ему - я защиту качаю со щитом и ножиком ( сразу качается ПТ щита , защиты и Дб ) - он мну молодец и дал 200 платины просто так + бафнул ВВ и точность О_о ыыыыыы Перс был из Топ Ги..)))
Есть же на свете добрые люди)

Сектант изыди) обясните мне что такое разгимповка) и тп очки Х_х
В чем суть игры вобще?) Просто как и в пв нудный кач, и потом пвп на хай лвле?
 
CorsiДата: Пятница, 17.07.2009, 20:29 | Сообщение # 33
Цыплейтенант
Группа: Посвящённые
Сообщений: 683
Репутация: 18
Статус: Offline
там тупо кач до 20 лвла))) дальше следи всегда за своей *опой) иначе приедет или прибежит злой дядя из другой расы и сольет тебя. Там вест кач - это один сплошной замес) ибо территория после 20 нейтральная , а качаться хотят все 3 расы)
После 40 + там кач только в пати , ибо соло кач там ... не получится))) Есть свои фишки типо ТВ в ПВ , там есть ЧВ - замес 3х расс ( ну или 2х против 1 ) происходит 3 раза в день , ходить можно с любого лвла но с 40+ там настоящий фан))

Там не как в ПВ или подобных играх - то есть очки статов разбрасывать. Тут у тебя есть изначально очки ( ПТ ) : ближний бой , дальний бой , магия , щит , защита. Их ты сам должен качать на мобах. А именно - хочешь что бы было больше ХП ? - качай защиту - то есть чем чаще тебя моб бьет , тем быстрее качается защита у тебя и апается соответственно. Так же и остальное , хочешь дальний бой ? - бери лук и лупась им по мобом , аналогично с ближним боем. Магия качается использую скилы магии. Щит качается если ты на себя натянешь щит и с агришь 1-2 моба - они тебя лупят ты стоишь и ждешь появления надписи BLOCK - чем больше таких надписей , тем быстрее щит кач. Аналогично и скилы , чем чаще используешь скил (баф ) , тем быстрее он прокачается . Фишка в том что не нужно тратить деньги на поднятие лвла скила. купил ( если ты маг - маги скилы покупают , у остальных они есть ) или просто тупо качаешь сам начиная с 1 лвла. Все сам)

Ухх епть... накатал то сколько)

Добавлено (17.07.2009, 20:29)
---------------------------------------------
Пы.Сы Нат накатай ник на Катане мб загляну))


<< л[и]в ™ >>

Сообщение отредактировал Corsi - Пятница, 17.07.2009, 20:25
 
RikonДата: Пятница, 17.07.2009, 21:05 | Сообщение # 34
Цыплейтенант
Группа: Посвящённые
Сообщений: 725
Репутация: 39
Статус: Offline
нуно поиграть на какой серв лучше идти?)

Добавлено (17.07.2009, 21:05)
---------------------------------------------
и еще вопрос до 40лвла например сколько нун качатся?)

 
CorsiДата: Пятница, 17.07.2009, 22:29 | Сообщение # 35
Цыплейтенант
Группа: Посвящённые
Сообщений: 683
Репутация: 18
Статус: Offline
http://rfonline.ru/ вот тебе ссыль)) насчет сервов незнаю =\ самый новый серв Сидон - но там ппц народу.... со всех старых сбежались.

до 40 в принципе можно за неделю ( ну край 2 недели ) , но вот дальше ппц... 50 что бы взять нуна не вылазить дня 3-4 из гор чудовищ. Вообщем тут макс лвл 65 вроде , но даже что бы 50 взять нуна попотеть оч оч оч хорошо. до 40 легко , а дальше))


<< л[и]в ™ >>

 
RikonДата: Суббота, 18.07.2009, 00:19 | Сообщение # 36
Цыплейтенант
Группа: Посвящённые
Сообщений: 725
Репутация: 39
Статус: Offline
нет я нуп в этой игре,, нупы как правило по форумам не лазиют.....поэтому буду вас доставать happy
 
CorsiДата: Суббота, 18.07.2009, 00:22 | Сообщение # 37
Цыплейтенант
Группа: Посвящённые
Сообщений: 683
Репутация: 18
Статус: Offline
иди тогда к натсу на серв О_о за белок)) он тя качать будет)))))))))))))))))))

<< л[и]в ™ >>

 
RikonДата: Суббота, 18.07.2009, 01:07 | Сообщение # 38
Цыплейтенант
Группа: Посвящённые
Сообщений: 725
Репутация: 39
Статус: Offline
ну 2недели кача я спокойно выдержу, после пв мне ничего не страшно)
 
NutsikДата: Вторник, 21.07.2009, 07:42 | Сообщение # 39
Саката Гинтоки епта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Репутация: 12344
Статус: Offline
Я ща на Катане играю, ShinigamiKid, почти 47 лукарь))) У нас ща на серве такая попа, шоппц) Коровки отовсюду пресуют)

Рик, я те советую поиграть. smile Когда я ушел с ПВ, и вернулся в РФ, я понял, чего мне не хватало) ПвП))) Да даже когда ты малой, а тебя со спины накрывает хай лвл, даже это прикольно) Потом вкачиваешься, и вламываешь ему) Тут есть очки ПТ, которые качаются по своему каждые, Лив обьяснил как и какие) Больше ПТ очков - больше возможностей, оружия, брони доступно) С новым апом ввели такую вещь, как ПВП очки) Убил кого-нибудь, тебе дают ПВП очки, за которые можно вкусняшки потом брать) Так что давай :)))


 
NutsikДата: Вторник, 21.07.2009, 07:44 | Сообщение # 40
Саката Гинтоки епта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Репутация: 12344
Статус: Offline
за 2 недели ты спокойно апнешь 40, мож и выше, а там уже и гнуть в ПВП можно) Для ПВП думаю маг тебе подойдет)

 
RikonДата: Вторник, 21.07.2009, 17:02 | Сообщение # 41
Цыплейтенант
Группа: Посвящённые
Сообщений: 725
Репутация: 39
Статус: Offline
я на пвп серваке магом и играю приглянулся как перс, но вот вопрос в другом какой мне перс там подойдет....мне желательно чтоб лучше подходил под пвп и дешевле был) завтра постараюсь зайти на ваш серв, напиши в пм или что там, я просто хз =_= ник такой же будет)

Добавлено (21.07.2009, 17:00)
---------------------------------------------
А ты сам за какого перса играешь? Просто может мне лучше за такого же как у тебя ибо я там ппц тупить буду долго) biggrin

Добавлено (21.07.2009, 17:02)
---------------------------------------------

Quote (Corsi)
Фишка в том что не нужно тратить деньги на поднятие лвла скила. купил ( если ты маг - маги скилы покупают , у остальных они есть )

Ну нафик расхотелось магом играть angry


Сообщение отредактировал Rikon - Вторник, 21.07.2009, 17:01
 
NutsikДата: Вторник, 21.07.2009, 23:14 | Сообщение # 42
Саката Гинтоки епта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Репутация: 12344
Статус: Offline
Магом гуд играть, у белок еще есть самохил, так что иногда без банок фарм\кач можно, скилы качаются достаточно быстро, всего 7 уровней скилов. Выше уровень - красивее анимация и сильнее удар)

 
RikonДата: Среда, 22.07.2009, 09:13 | Сообщение # 43
Цыплейтенант
Группа: Посвящённые
Сообщений: 725
Репутация: 39
Статус: Offline
сам то кем играешь?
Короче еще ждать минимум до 21 00 пока скачается, жуть)
 
NutsikДата: Среда, 22.07.2009, 09:57 | Сообщение # 44
Саката Гинтоки епта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1721
Репутация: 12344
Статус: Offline
Йа играл берсом, завел себе МАУ, а ща лукарь)

 
RikonДата: Среда, 22.07.2009, 10:04 | Сообщение # 45
Цыплейтенант
Группа: Посвящённые
Сообщений: 725
Репутация: 39
Статус: Offline
чочочо? О_О
мда....почитал гайды новичкам...нихрена не понял...вобще буду тебя в игре доставать tongue
 
Поиск:


 Copyright BlackOp's © 2024
Конструктор сайтов - uCoz